Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

Люди дела

Люди дела

(Ответ на это).

Да что ты говоришь, дружище!

Кто у нас критикует? Где ты нашёл таких? У нас все довольны! Или ты про тех, которым не понравилась реконструкция площади Гагарина? Которым деревьев что ли жалко? Так это твари, отщепенцы, им самим бошки впору отчекрыжить! Они только и могут, что критиковать! Посмотри, Двойных сказал: вырубить сквер нахрен, здесь будет фонтан! И сделал! Не разглогольствовал, не чесал репу. Человек дела! Он такую реконструкцию обещает! Всюду будут парковки на площади Гагарина, даже для огромных автобусов! Чтобы артисты к нам приезжали. Это для дела нужно, а деревья - бесполезные истуканы!

Он вообще человек дела, наш Двойных! Сказал, чтобы областные пенсионеры в Москву за бесплатно не ездили - и сделал! Ну не он сделал, но ты же понимаешь, в данном деле главное было сказать! И он сказал, не побоялся! Пенсионеры же это кто? Бездельники, ты же понимаешь! Дармоеды! Не дают жить людям дела.

И теперь деньжат от этого мы немало сэкономили! И есть куда потратить! Вот проект трамвая легкорельсового прямиком через твой гараж знаешь сколько стоить будет Московской области? 2 миллиарда! И это ничего, что строить его никогда не будем! На строительство денег не хватит, даже если всех пенсионеров разом в могилу зарыть. Ничего! Главное, взялись за проект, дело делаем, а не разговоры разговариваем! Ты представляешь, какой это проект будет, какая бумага! Всем бумагам бумага!! За два миллиарда! Такой бумаги ещё свет не видывал!! Это не то, что в твоём туалете бумага, эта значительно посерьёзней будет! А там глядишь, и найдём такого же как Двойных человека дела, который кровные свои вложит в этот трамвай. Подарим ему наш проект за 2 миллиарда. А что, полвека всего отбивать денежки-то! Мы же веками мыслим, Веталь, тысячелетиями! Что такое полвека?

Или вот погляди - выборы! Ну разве станут люди дела спорить с политическими конкурентами всякими? Да это же унижение для реальных ребят! С критиканами этими погаными споры затевать! Их к стенке ставить надо, а не разговаривать с ними! Это как себя не уважать!! Подбросить в урны в городке шесть сотен бюллетеней - и дело с концом! И пусть дальше спорят и критикуют, козлы!

Или, посмотри, Жорин со своими парковками! Ещё один человек дела! Настоящий хозяин! Он разговоры с людишками не разговаривает. Сказал убрать со своей земли детскую площадку - её мигом и убрали! Дети - те же дармоеды, что и пенсионеры, ты же понимаешь! Они не люди дела, и земля эта не ихняя, а жоринская. А тут ещё выискались твари, подписи собрали, чтобы перенести парковки. Критиканы хреновы! Геннадий Аркадьевич подписал тоже. Ну это однозначно ввели людей в заблуждение! Посуди сам, вот уберут парковки из центра городка, и что? Эти же выродки потребуют деревья и газончик посадить. А кто это делать будет, Двойных что ли? Ну ты же понимаешь, у него немножко другой профиль, у нашего Двойных. Пенсионеры там, расчистка пространств. Короче, дурость полная! Лучше всё оставить как есть, чтобы люди дела могли свои дела делать.

Так что людей дела у нас хватает, куда ни плюнь - всюду человек дела! Не прав ты, дружище. Вон, посмотри, Шалаева горку строит, лопатой машет в рабочее время. Это ж не в офисе сидеть, проблемы всяких попрошаек решать. Так что выходишь на свежий воздух, берёшь как Шалаева в руки лопату, и - как в песне поётся! Горка так себе, правда, вышла. Мои дети раз скатились и сказали: пойдём отсюда. Я уж не говорю, что она небезопасная. Это больше мамочки говорят, бабы тупые. Это всё не имеет значения, безопасность там, что фонтана, что горки. Главное - люди работают! А критиканы - пусть заткнут свои поганые рты!

23:24
20:04
+1
Вадим, я думаю вас надо выдвигать на место Шалаевой…
Спасибо за доверие, muadip, мне пока есть чем заняться) правда Ваша в том, что любой посторонний «критикан» будет сейчас эффективней Шалаевой и Туманова на их позициях.
09:48
Бери выше, такие люди должны страной руководить!