Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

Идём на публичные слушания по Жорину?

Идём на публичные слушания по Жорину?

Друзья!

Администрация зовёт нас высказаться по вопросу, напрямую относящемуся к жоринской парковке.

Будут ли к огромному участку (площадью 270 соток), занятому платной стоянкой, присоединены два маленьких участка, на которых когда-то размещались павильоны бывшей "Поляны"? Эти маленькие участки "АйсРоос" уже сейчас использует под стоянку. Если мы промолчим, такое положение дел будет узаконено.

Даже в своих бесстыжих отписках власть пишет, что "ведёт работу по освобождению участка от перехватывающей парковки". Что же она делает на самом деле? Она предлагает ещё расширить границы жоринского участка!

Ау, люди, очнитесь! Посмотрите правде в глаза: вас пытаются развести, как лохов. Какие ещё нужны тому доказательства?

Вам по-прежнему кажется, что мы занимаемся ерундой? Мы восстали против бесстыдства, не знающего границ, против абсолютного запредельного хамства домодедовской власти.

И не говорите, что в пятницу у вас неотложные дела. Пока вы пару раз в году не сможете отложить свои дела по такому случаю, править бал в Городке будет фиктивная общественность в форме марионеточного общественного совета, завсегда готовая проголосовать по указке бессовестной власти.

На слушаниях будут собирать "замечания и предложения". Я подготовил проект предложения. Смело правьте (не забудьте поменять меня на себя), распечатывайте, и - на публичные слушания. 21 июля в 10:00 у Шалаевой.

00:24
15:05
Считается, что по коррупции в Московской области лидирует Ленинский район. Его жители сами открыто об этом заявляют на своих публичных слушаниях (см. youtu.be/gKWKD5JkHsA). Наверное, это, действительно так, раз домодедовцы так пассивны в этих вопросах. Неужели мы можем смело доверить своё благополучие на откуп Жориным, Шалаевым, Двойных и пр.?
00:45
Люди разбиваются о стену безразличия вышестоящих властей и теряют всякую надежду что-то изменить. Даже губернатор закрыл глаза на это!!! Конечно, такое на руку хапугам…