Теплосеть продолжает рыть

Теплосеть продолжает рыть

17 июля жители многих домов в Авиагородке были неприятно удивлены тому, что долгожданное обещанное включение горячей воды не состоялось. Кроме самого факта отсутствия воды, людей не меньше раздражает отсутствие своевременной информации от администрации по этому вопросу.

Несмотря на то, что сроки ремонта закончились, в разных местах городка жители могут наблюдать свинорой, устроенный «Теплосетью».

С самого начала так называемого «ремонта» площади Гагарина этой организацией разрыт огромный участок вблизи школы № 3. Сейчас масштаб рытья только увеличился, яма вытянулась в направлении д.13 по ул Жуковского.

Роют и около д. 6 по пр. Туполева.

Вокруг ямы отсутствует надлежащее ограждение, поблизости не видно никаких объявлений о порядке и сроках ремонта.

Но и это ещё не всё. В день заявленного окончания ремонта тепловой сети в городке 17.07.2017 вышло постановление № 2608 «Об ограничении движения автотранспорта на участке дороги вблизи дома №15 по ул. Чкалова микрорайона Авиационный» следующего содержания:

Для организации безопасного движения пешеходов и организации транспортных потоков, в связи с необходимостью проведения работ по строительству новой тепловой магистрали (перемычки) вблизи дома №15 по ул. Чкалова микрорайона Авиационный.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить МУП «Теплосеть» (Пластинин А.Ю.) перекрыть движение автотранспорта на автодороге по ул. Чкалова микрорайона Авиационный в связи с необходимостью проведения работ по строительству новой тепловой магистрали (перемычки) вблизи дома №15 по ул. Чкалова микрорайона Авиационный с 20.00 часов 18 июля 2017 года до 08.00 часов 19 июля 2017 года.

2.МУП «Теплосеть» (Пластинин А.Ю.):

2.1. Согласовать временную схему организации дорожного движения автотранспорта с ОГИБДД УМВД по городскому округу Домодедово Московской
области в объезд перекрытого участка автодороги.

2.2. Обеспечить расстановку дорожных знаков в соответствии с временной схемой организации дорожного движения.

2.3. По окончании проведения работ по строительству новой тепловой магистрали (перемычки) вблизи дома №15 по ул. Чкалова микрорайона Авиационный провести восстановление дорожного покрытия и благоустройство прилегающей территории.

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте городского округа Домодедово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Колобова И.В. и заместителя председателя комитета — начальника территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково комитета по территориальному управлению Шалаеву Н.Н.

Глава городского округа Двойных А.В.

В доме № 15 по улице Чкалова расположена котельная «Авиационная».

23:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!