Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

Коллективное обращение к губернатору Подмосковья по вопросу переноса стоянки из центра Авиагородка

Благоустройство городка

Коллективное обращение к губернатору Подмосковья по вопросу переноса стоянки из центра Авиагородка

Уважаемые жители Авиагородка!

Бесстыжая домодедовская власть отчиталась перед губернатором о выполнении всех его поручений. "Из 20 поручений 20 исполнено" – пишет нам пресса, подкармливаемая за наш счёт из домодедовского бюджета.

Однако перехватывающая стоянка, возведённая в центре Авиагородка "Концерном АйсРоос", стоит на прежнем месте.

"Люди против стоянки, которая находится у них перед глазами, в центре. Можно ли эту парковку предусмотреть в другом месте?" – спросил губернатор у Двойных на встрече с людьми. Получил от Двойных утвердительный ответ. "Зачем нам идти против жителей? Какой смысл? Для чего?" – спрашивал Воробьёв руководителей городского округа. Всё это нашло отражение в телевизионном сюжете.

Давайте спросим губернатора, что именно он поручил Двойных: "провести встречу с представителями мкр. Авиационный г. Домодедово по вопросу переноса парковки" (как уверяет нас карманная пресса Двойных) или всё-таки решить вопрос с переносом стоянки.

Давайте сообщим губернатору, что проблема перехватывающей парковки в Авиагородке не решена местной властью, и попросим его взять решение этой проблемы под свой контроль.

Каждый житель Авиагородка может помочь общему делу. По ссылке прилагается текст обращения к губернатору с бланком подписного листа. Нужно собрать подписи для отправки коллективного обращения. Делайте репосты, распечатывайте текст обращения с подписными листами и распространяйте среди своих родных, близких и знакомых.

Каждая подпись будет иметь вес. Соберём централизовано. Давайте напомним местной власти о её обязательствах!

23:43
08:29
Вадим по ссылке — пустой лист
Ирина, я сейчас проверил — скачивается. Если остаются проблемы — присылайте личными сообщениями адреса электронной почты — пришлю.
Комментарий удален
19:40
Нужно приглашать СМИ
20:58
-1
Уважаемые господа! Неужели Вы не понимаете, что перенести такую парковку в другое место за три, четыре месяца в нашей стране невозможно. Даже, если представить, что владелец парковки готов добровольно отказаться от денег и ещё понести убытки от строительства нового объекта, на это по действующему Законодательству уйдёт не меньше года на соблюдение всех процедур. А, если владелец бизнеса не согласен, то возможно только судебное решение. Иначе это рейдерство. И здесь не поможет ни местная Администрация, ни Губернатор, ни Президент.
П. Викторов, Вы подменяете понятия.
Мы не доверяем Двойных после того, как он отчитался, что все поручения Губернатора выполнены.
Мы сообщим губернатору, что проблема не решена.
Мы выясним точное содержание поручения губернатора по парковке.
Мы возьмём под контроль выполнение плана мероприятий по ликвидации парковки, вместо того, чтобы выслушивать очередную брехню местной власти.