Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

Новые детские площадки в городке

Благоустройство городка

Новые детские площадки в городке

Уже не новость, но отметить это стоит. За последнее время в городке появились новые площадки. Обе на улице Королева, одна больше другой. Приурочено это к выборам или нет, не важно. Главное, что площадки построили и они пользуются популярностью.

С первого взгляда пластик, из которого сделана площадка у "общежития" на Королева, выглядит очень хрупким и ненадежным. Однако, опыт дома №6А по Туполева показывает, что такие комплексы могут служить годами.


Во многих районах Москвы такие площадки уже являются устаревшими и там ставят комплексы совсем другого уровня:



Но ничего. Когда-нибудь и до Авиагородка дойдет прогресс :)

Кстати, может у кого есть фотографии детской площадки у Школы №3?


10:47
12:01
-1
У г. Москвы бюджет другой. Может и у нас такие площадки будут, когда к г. Москве присоединят.
20:00
-1
Ну и что такого особенного в этих московских площадках? Ни качелек, ни каруселек, одни лазалки (причём, по-моему, не безопасные). И что касается, к выборам, или не к выборам? Площадки в этом году, впрочем как и во всех прошлых годах и в следующем году, построены в строгом соответствии с муниципальной Программой благоустройства дворовых территорий. Не верите? Сходите на Домодедовод или на сайт Администрации и посмотрите что будут делать в следующем году.
21:35
+1
Суть в том, что эти площадки интересны даже взрослым дядям, а не только детям.
17:44
Я периодически вожу ребенка в Лукоморье в совхоз имени Ленина… Пока бесплатно и есть на чем ребенку покататься, полазить и поскакать…



P.S.: Мое мнение что ребенку как раз и надо больше лазить, чтобы быть активным, а качели это уже прошлое… Хотя и без них никуда