Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

Информация для представителей организаций и предприятий городка

Наш сайт

Уважаемые дамы и господа!

Мы запускаем новую версию сайта. Она гораздо более интересная и функциональная, чем прежняя. Особое внимание в ней мы уделили бизнесу Авиагородка. Для этого на сайте работает большой раздел "Места". Это справочник всех организаций и предприятий любого рода деятельности: частные, муниципальные, крупные, малые и тд.

Любой пользователь может добавить в справочник любое Место на карте, заполнив информацию о нём. Также любой пользователь может оставлять отзывы об этом Месте, комментировать и оценивать контент, размещаемый представителями организации.

От имени своей организации представитель Места может размещать новости, события, отвечать на отзывы пользователей.

Вся информация проходит модерацию.


Что нужно сделать, чтобы получить управление Местом на сайте от имени своей организации?

  1. Если у вас уже был аккаунт на старом сайте, восстановите пароль от своего аккаунта. Для этого пройдите по ссылке и введите майл, который вы использовали на старом сайте. На почту вам придет инструкция по восстановлению пароля.
  2. Если вы новый пользователь, и вас не было на старом сайте - зарегистрируйтесь.
  3. Авторизуйтесь на сайте.
  4. Проверьте, нет ли на сайте вашего Места.
  5. Если нет, добавьте его. Очень аккуратно, внимательно и как можно более полно заполните всю имеющуюся информацию о Месте.
  6. Напишите Администрации сайта на почту mail@aviagorodok.ru.
    Представьтесь настоящим ФИО, укажите e-mail, номер телефона, должность в организации, ссылку на добавленное место, или хотя бы его название.

На данный момент, чтобы удостовериться, что вы - представитель организации, нам достаточно вашего честного слова и указанных выше данных. В случае сомнений мы будем связываться с организацией для проверки. Если каким-то образом мы узнаем, что пользователь обманным путем пытался получить права на управление Местом, он будет заблокирован навсегда.

17:33
Нет комментариев. Ваш будет первым!