Я представитель организации
Что мне делать?

Новогодний кусочек счастья

Волонтеры и друзья благотворительного фонда помощи пожилым людям «Старость в радость» поздравили с Новым годом бабушек и дедушек в Климовском доме-интернате. Сотрудники «Телестар.Нэт» и волонтеры фонда стали для стариков Дедами морозами и Снегурочками: подарили кусочек счастья и праздничного настроения, вручили всем подопечным подарки.

Традиционно выезд начался с обхода с лежачих и маломобильных бабушек и дедушек, которые особо нуждаются во внимании и нашем участии.


Продолжилось мероприятие в холлах, очень душевно пели новогодние песни, водили хороводы, а кульминацией стал детский спектакль.


Замечательные дети из Воскресной школы при Храме Георгия Победоносца в мкр. Авиационный в г.о. Домодедово показали чудесный и очень трогательный Рождественский спектакль в колясочном отделении 2-го корпуса интерната.


Хотелось бы отдельно поблагодарить учеников, педагогов и родителей Востряковского Лицея №1, которые уже в который раз собрали огромное количество подарков, подготовили открытки и поделки, написали трогательные пожелания. Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!


Огромное спасибо всем нашим неравнодушным клиентам, которые откликнулись и принесли на наш пункт сбора такие нужные и такие долгожданные подарки.
Также мы благодарим воспитанников, родителей и персонал детского сада «Гуливер» из Суханово-Парк Ленинского района, которые также присоединились к акции – подготовили открытки и подарки.

Лучше любых слов общее настроение, радость и эмоции бабушек и дедушек передает это короткое, но очень емкое видео.

Также отчет о поездке в репортаже Подольского ТВ «Кварц

20:01 lonestan
Домодедово, Чкалова, 13
Нет комментариев. Ваш будет первым!