Нужен ли в микрорайоне плавательный бассейн?

Пять лет тому назад, в результате протеста части населения микрорайона было остановлено строительство плавательного бассейна в нашем микрорайоне. Не малую роль в то время сыграло и мнение интернетсообщества сайта «Авиагородок. ру». Во многом, тогда, протест был обусловлен предвыборными настроениями и активно подогревался политиками местного масштаба, желавшими попасть во власть.

Но как бы, то, ни было, протест сработал, строительство было свёрнуто, а проблема осталась.

Во-первых, всё это время в адрес руководителей городского округа, Совета депутатов, в мой адрес регулярно поступают обращения жителей (различных возрастных категорий) с просьбой построить в микрорайоне современный спортивный комплекс с плавательным бассейном.

Во-вторых, имеется оформленный земельный участок с разрешённым видом использования под строительство спортивно оздоровительного комплекса. Арендатор участка задаёт мне резонный вопрос: — «Стоит ли вновь, после того, что было пять лет тому назад, связываться с этим строительством? Или отказаться от этой затеи, а заодно и от аренды земельного участка? Платить аренду за ни что слишком накладно». Кстати, предприятие – арендатор имеет опыт строительства и эксплуатации бассейнов в городе Домодедово.

Исходя из всего выше изложенного, я решил, прежде чем выходить на общественные слушания, обратиться к Вам, интернетсообществу микрорайона, как к наиболее активной и мобильной части населения. Желательно обоснованно и в цивилизованных выражениях ответить на поставленный вопрос.

С уважением,
Начальник территориального отдела микрорайона Авиационный
В. Поздняков.

cs10373.userapi.com/u6499551/112118871/y_76ddbe36.jpg
20:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!