«Связной» в Авиагородке



ТЦ «Торговый город» продолжает объединять под одной крышей лучшие магазины страны. Список российских и зарубежных брендов, представленных в «Торговом городе», пополнился салоном связи «Связной». На сегодняшний день «Связной» — это огромная розничная сеть, насчитывающая почти три тысячи точек продаж.

«Связной» откроется перед Международным Женским Днём на первом этаже «Торгового города». Здесь будут представлены мобильные телефоны и компьютеры — ноутбуки, нетбуки, планшеты, устройства для доступа в интернет — модемы и роутеры, фото- и аудио/видео аппаратура и аксессуары.

Помимо продаж различной техники «Связной» предлагает своим покупателям обширный спектр услуг: заключение договоров на услуги операторов сотовой связи, настройку и установку приложений на мобильные устройства, подключение к проводному интернету. В салоне также можно оплачивать счета за интернет, цифровое ТВ и коммунальные услуги, осуществлять денежные переводы, оформлять и погашать кредиты, оформлять полисы страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов.

Для покупателей«Связной» проводит различные привлекательные акции. Здесь действуют специальные бонусы, позволяющие покупать товары со значительными скидками. Специально к празднику в «Связном» стартуют акции, узнать о которых, вы сможете непосредственно в салоне.
19:31
Нет комментариев. Ваш будет первым!