Бизнес-ужин с Натальей Касперской

Московский Клуб Молодых Предпринимателей
29 февраля в 19-30
приглашает на бизнес-ужин с Натальей Касперской, генеральным директором InfoWatch и одним из основателей компании “Лаборатория Касперского»

Наталья Касперская окончила Московский институт электронного машиностроения (МИЭМ) по специальности «Прикладная математика». Имеет степень бакалавра бизнеса Открытого Университета Великобритании. В 1994 г. пришла на работу в НТЦ «КАМИ», где приступив к обязанностям продавца программных продуктов, спустя короткое время возглавила антивирусный проект AVP, с развитием которого началась славная история компании «Лаборатория Касперского». Объем продаж AVP в то время составлял $200 в месяц.
В 1997 году Наталья вместе с 3-мя программистами основала компанию Kaspersky Lab, которую сама и возглавила. И оставалась бессменным руководителем компании более 10 лет. За это время Наталье удалось вывести стартовый проект — неизвестную компанию «Лаборатория Касперского» — в лидеры международного IT рынка с оборотом несколько сотен миллионов долларов. Летом 2007 года Наталья была избрана на пост председателя Совета директоров «Лаборатории Касперского».
Следующим амбициозным проектом Натальи стало создание в 2004 году на базе «Лаборатории Касперского» новой компании, занимающейся разработкой средств защиты корпоративной конфиденциальной информации от внутренних угроз (DLP систем). В то время новая идея Натальи предвосхитила будущее бурное развитие рынка систем защиты информации от внутренних угроз, что позволило новосозданной компании InfoWatch разработать уникальное, высокоэффективное решение, востребованное в России и за рубежом. С 2007 года Наталья Касперская взяла управление компанией в свои руки, заняв пост генерального директора компании InfoWatch. В настоящее время InfoWatch является лидером рынка DLP систем в России и активно осваивает европейский, азиатский и американский рынки.
В апреле 2008 года Наталья была выбрана членом правления Российско-германской внешнеторговой палаты. Не последней причиной для этого стал факт, что Лаборатория Касперского стала единственной на немецком рынке российской компанией, захватившей лидерство в целом сегменте. Kaspersky Anti-Virus и Internet Security являются абсолютными лидерами продаж в сегменте домашних пользователей немецко-говорящих стран.
В 2008 году Наталья заняла 4-е место в рейтинге влиятельных деловых женщин России. В 2011 году в том же рейтинге поднялась до первой позиции. Ее имя хорошо известно бизнесменам компьютерного мира. Имеет множество наград российских и международных IT ассоциаций и изданий.

Когда: 29.02.2012 г, 19:30-21:30
Где: Ресторан «Островский», ул.Б.Ордынка д.20 стр.7
Участие платное. В стоимость включено: горячее, закуски, напитки

Заявки на регистрацию отправлять на mail@domkmp.ru В заявке необходимо указать ФИО и контактный телефон. Количество мест ограничено. Подробности по телефону 8(916)950-0288.
15:59
Нет комментариев. Ваш будет первым!