Бизнес-ужин с Александром Ивановичем ОСПИЩЕВЫМ

09 февраля 2012 года в семейном ресторане «АРЕНА» в 19.00 пройдет мероприятие организованное Домодедовским Клубом Молодых Предпринимателей в формате БИЗНЕС-УЖИН с очень интересным человеком:
Александр Иванович ОСПИЩЕВ – заслуженный военный летчик с 30-и летним стажем. Участник боевых действий в Афганистане, Абхазии, Таджикистане и Чечне. Награжден государственными наградами СССР, России, а так же орденами и знаками отличия других государств.
Сегодня Александр Иванович – советник генерального директора авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines). С 2001 года, окончив военную службу, он принимает непосредственное участие в развитии и становлении крупнейшего авиаперевозчика России (S7). Проходил обучение в Германии (Академия рыночной экономики) и Великобритании (Международная школа менеджмента при Оксфордском Университете).
Оспищев имеет опыт управления коллективами численностью до 35000 человек, а так же опыт ведения международных переговоров. На основе полученных знаний он участвовал в разработке новой системы управления персоналом. Особое внимание уделяет организации работы по повышению качества обслуживания пассажиров, безопасности и регулированию полетов.
Александр Иванович ОСПИЩЕВ, взявший лучшее от советского и российского образования, впитавший самые современные западные методики управления представляет собой образ современного руководителя, для которого главной ценностью являются ЛЮДИ.
На встрече с членами Клуба молодых предпринимателей Александр Иванович расскажет о самых интересных моментах своей биографии. Ответит на вопросы участников встречи.

Об организаторе:
Домодедовский клуб молодых предпринимателей
г. Домодедово, ул. Каширское шоссе 95А
координатор проектов клуба – Ольга
тел. 8916-950-02-88
mail: mail@domkmp.ru
www.domkmp.ru

Вход по списку.
18:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!