Чемоданное настроение

Улицу красную, что на втором этаже Торгового Центра «Торговый город» охватило чемоданное настроение! Именно там открылся магазин разнообразной ручной клади. Всевозможные чемоданы на колесах для всей семьи или человека, отдыхающего по принципу: «все свое ношу с собой», сумки для багажа, рюкзаки для мобильных путешественников, кейсы для ноутбуков и документов, необходимых в деловой поездке.

Если вы одной ногой в отпуске или в не менее увлекательном деловой путешествии, внимательно осмотрите уже имеющиеся у вас дорожные сумки. Быть может потерявшему былой цвет и форму багажу уже самому нужен заслуженный отдых? На замену ему придут изделия Российских и Европейских фирм таких как 4Roads, Redmond, Kartex и других.

Все они томятся в ожидании и уже предвкушают грядущий отъезд. Созданным специально для путешествий, надежно оберегающим в поездке сохранность техники и опрятный вид вещей им не место на полке магазина! Их миссия сопровождать Вас во всех ваших поездках. Спешите поддаться чемоданному настроению, ведь весна — самое подходящее для этого время!
12:59
Нет комментариев. Ваш будет первым!