Магазин нужных вещей

В Торговом центре «Торговый город» открылся магазин «Сан Саныч». Магазин с добрым, почти родным каждому уху именем, позиционирует себя, как магазин нужных вещей. И действительно, благодаря удобному зонированию, каждый, кому не безразлично устройство своего быта, найдет здесь для себя нужную вещь.
Хозяйки и любители провести время за приготовлением пищи по достоинству оценят ассортимент ножей – от внушительных по размеру мачете до небольших универсальных, и порадуются широкому выбору полезных кухонных принадлежностей. Посуда, столовые приборы, силиконовые формы для выпечки, скалки и овощечистки нужны на любой кухне.
Мужчинам «Сан Саныч» предлагает сантехнические приспособления первой необходимости и рабочие инструменты. Различные отвертки, свёрла, инструменты для слесарных и столярных работ фирмы «Ермак» будут полезны мастерам в наступившем дачном сезоне.
Автовладельцы легко пополнят здесь запас необходимых в дороге инструментов и автомобильных аксессуаров. Влажные салфетки, знаки аварийной остановки, провода «прикуривания» и другие полезные вещи, неизбежно сопровождающие автомобилистов, займут свое место в багажнике и, при случае, всегда пригодятся.
Магазин нужных вещей «Сан Саныч» открыт на цокольном этаже Торгового центра «Торговый Город» и работает ежедневно с 9:00 до 19:00


17:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!