Руководство округа поблагодарило ОАО "МОЭСК"

Глава городского округа Домодедово Л.П.Ковалевский и руководитель администрации, председатель комиссии по ЧС и ОПБ Д.И.Городецкий выразили благодарность коллективу филиала ОАО «МОЭСК» — «Южные электрические сети» «за самоотверженный труд, высокий профессионализм и мужество аварийных бригад и специалистов предприятия, проявленные при ликвидации последствий стихийного бедствия, произошедшего 25-26 декабря 2010 года».

В Благодарственном письме отмечено, что «многочисленные аварии на питающих центрах, трансформаторных подстанциях и линиях электропередачи, падения и нахлесты обледеневших деревьев, массовые отключения электроснабжения десятков населенных пунктов и тысяч домов городского округа Домодедово были устранены в кратчайшие сроки благодаря четкой координации совместных действий. В результате, округ и аэропорт с минимальными потерями прошли через природные катаклизмы, по достоинству оценили Вашу помощь».

Руководство городского округа Домодедово пожелало всему коллективу предприятия «бесперебойной работы, новых трудовых свершений, планомерного и масштабного обновления и развития, а также мира, любви, добра и благополучия в каждой семье».

Пресс-релиз ОАО «МОЭСК»

Судя по тональности процитированных отрывков, подписанты считают, что последствия удара стихии к сегодняшнему числу в Домодедовском районе в основном преодолены.
01:37
Нет комментариев. Ваш будет первым!