С Новым Годом, Авиагородок!

В ушедшем году в окрестностях нашего городка случилось 2 крупных авиационных происшествия. Два раза наш аэропорт штормило из-за природных катаклизмов: один раз из-за извержения Эйяфладлайёкюдля, другой — под самый Новый Год. Летом нас больше месяца изнуряла атипичная жара, а в начале зимы прошедший ледяной дождь на несколько дней затруднил работу систем жизнеобеспечения и коммунальных служб. Последствия этих катаклизмов для природы ещё до конца не определены.

Тихо и ожидаемо у нас прошли выборы Главы округа, а строительство нового квартала за улицей Жуковского и строительство новых дорог так и не началось. Трасса «Дон» пока остаётся бесплатной. Между тем, в течение года ощущалось оживление бизнеса, который просыпается от спячки после кризиса и всё больше проявляет интерес к нашему городку.

Жители городка не думали отчаиваться и провели прошедший год с толком. Наш сайт стал катализатором двух крупных мероприятий: мы провели публичную фотосессию в кафе «Международный Зал» и организовали вместе с администрацией городка осеннюю уборку территории леса. Сайт за этот год заметно преобразился и внешне, и в части содержания.

В новом году мы желаем жителям Авиагородка и другим нашим посетителям больше положительных эмоций, меньше неприятностей — крупных и мелких. Будьте здоровы и счастливы и оставайтесь с нами!

Ваши тысячи маленьких самолётиков
04:12
Нет комментариев. Ваш будет первым!