Поздравление со 100-летним юбилеем

Жительница микрорайона Авиационный Романова Зоя Владимировна 18 декабря 2015 года отпраздновала столетний юбилей. Зоя Владимировна по праву является гордостью и достоянием городского округа, у нее своя увлекательная история, длиною в целую жизнь.
С праздником уважаемую женщину поздравили депутат Московской областной Думы Крымов Вячеслав Борисович, начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Шалаева Наталья Николаевна, Общественный совет микрорайона Авиационный и другие. Теплые поздравления, пришедшие в адрес Романовой Зои Владимировны от Президента Российской Федерации В.В. Путина передали сотрудники социальной защиты населения.
Начальник отдела вручила имениннице подарки и приветственный адрес от имени городского округа Домодедово Ковалевского Леонида Павловича, в котором говорится: « … Это замечательная дата. Жизнь подарила Вам уникальную возможность стать свидетелями и участниками событий большого периода исторического пути, пройденного нашей страной. За это огромное время Вами отдано много тепла, доброты и радости людям. Вы – человек удивительного, несгибаемого поколения, составившего славу и гордость России. Многие годы пройденной жизни посвящены нелегкой сельскохозяйственной работе. Ваша жизнь – достойный пример человечности, любви, трудолюбия и стойкости. Низкий Вам поклон, за Ваш ратный и трудовой подвиг, за самоотверженный труд, за яркий пример того, как можно жить честно и быть счастливыми, несмотря ни на что. От всей души желаю Вам здоровья, уважения и внимания близких людей….»
Много тёплых слов звучало в этот день в адрес юбиляра от всех, кто пришёл ее поздравить. Наверное, дожить до ста лет можно только тогда, когда тебя окружают внимание и любовь близких людей.
Долгожителей в микрорайоне чествуют постоянно.
20:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!