22 октября 2015 года в микрорайоне Авиационный городского округа Домодедово открыт филиал Муниципаль

22 октября 2015 года в микрорайоне Авиационный городского округа Домодедово открыт филиал Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №35 «Дельфин».
Детский сад рассчитан на 190 мест и предназначен для воспитанников от 2 до 7 лет. В саду созданы все условия для воспитания и развития детей, их безопасного пребывания: просторные группы и спальни, музыкальный и физкультурный залы, бассейн, кабинеты учителя-логопеда, педагога-психолога, а также оснащённые современным оборудованием пищеблок и медицинский блок.
На открытии детского сада присутствовало много гостей: будущие воспитанники детского сада с родителями, педагоги дошкольных образовательных учреждений городского округа, жители микрорайона, представители общественности и СМИ.
С поздравительной речью на открытии дошкольного образовательного учреждения выступили: Глава городского округа Домодедово Л.П. Ковалевский, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово А.С.Рагимов, начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Н.Н. Шалаева. Слова благодарности прозвучали от заведующего дошкольным образовательным учреждением Т.Е. Рябининой в адрес Администрации городского округа и застройщика – ООО ПКФ «Гюнай».
Все присутствующие на празднике смогли по достоинству оценить работу строителей, полюбоваться красотой помещений и разнообразием оборудования
11:53
Нет комментариев. Ваш будет первым!