20 и 21 октября на станции Авиационная большая часть электричек отменена

Кроме того, некоторые не столь значительные изменения расписания будут иметь место 17, 26, 28 октября и 11 ноября. Октябрьские изменения в расписании уже доступны.



Вот что по этому поводу пишет нам МЖД:

На Павелецком направлении ночью с 16 на 17, 25 на 26, 27 на 28 октября и с 10 на 11 ноября железнодорожники проведут укладку нового стрелочного перевода на станции Авиационная. В дни ремонтно-путевых работ пригородные электропоезда №6525 и №6522, выполняющие рейсы на участке Москва – Аэропорт Домодедово, проследуют по укороченному маршруту – не будут курсировать между станциями Домодедово и Аэропорт Домодедово.

С 20:20 19 октября до 10:20 21 октября на станции Авиационная железнодорожники развернут еще один фронт работ. В планах демонтировать один из старых стрелочных переводов, провести глубокую очистку балласта и установить новый стрелочный перевод. Несколько пригородных поездов, курсирующих на участке Москва – Аэропорт Домодедово, будут следовать по укороченному маршруту — не будут следовать между станциями Домодедово и Аэропорт Домодедово. Некоторые электропоезда, курсирующие не в часы «пик», отправятся в рейс раньше или позже установленного расписания. Эти корректировки будут незначительными.
03:26
Нет комментариев. Ваш будет первым!