Встреча главы городского округа Домодедово Л.П.Ковалевского с медицинскими работниками МСЧ в микрора

17 июня в актовом зале состоялось торжественное собрание коллектива медико – санитарной части, посвященное профессиональному празднику – Дню медицинского работника.
С теплыми словами поздравления выступил глава городского округа Домодедово Леонид Павлович Ковалевский. Он поблагодарил всех медицинских работников за добросовестную работу, пожелал успехов работникам в их нелегком, но благородном труде.
За высокий профессионализм и личный вклад в развитие здравоохранения 5 сотрудников МСЧ были отмечены Благодарственными письмами главы городского округа Домодедово:
— Бабынина Татьяна Лаврентьевна;
— Кузьмина Светлана Александровна;
— Раздольная Наталья Анатольевна;
— Зозуленко Любовь Владимировна;
— Арефьева Светлана Ивановна.
Поздравляем всех сотрудников МСЧ с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.
Хотим высказать вам слова искренней признательности за образцовое выполнение своей высокой и благородной миссии – спасение человеческих жизней, неустанную заботу о здоровье людей.
Добросовестной работой, чутким сердцем, талантом и состраданием вы заслужили уважение и признание жителей нашего микрорайона. Тысячи наших сограждан благодарны вам за высокий профессионализм, чуткость и душевную доброту.
Желаем всем вам успехов в работе во имя и во благо человека! Пусть никогда не покидают вас оптимизм, доброта и терпение!
Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Общественный Совет микрорайона.
15:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!