Ежегодная Ярмарка вакансий в Домодедово

14 марта 2015 года на территории ГДКиС «Мир» в городе Домодедово состоится вторая Ежегодная Ярмарка вакансий «Хорошая работа рядом с домом». Мероприятие проводится при поддержке Администрации городского округа Домодедово, организаторами являются кадровый центр «Стефанэ» и Домодедовский клуб молодых предпринимателей.

Целью Ярмарки является обеспечение жителей нашего города хорошими рабочими местами рядом с домом… В рамках Ярмарки домодедовцы смогут ознакомиться с рабочими местами и компаниями, о которых они не знают либо не могут собрать информацию за короткий срок, и решить вопрос собственного трудоустройства в течение всего одного дня – ведь непосредственно на мероприятии можно пройти собеседование сразу в 10-15 компаний.

Организации-участники тоже получат возможность в течение нескольких часов познакомиться с большим количеством кандидатов и пополнить базы данных потенциальных сотрудников своих компаний, а также сформировать позитивный имидж работодателей в глазах соискателей. Ярмарка направлена прежде всего на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса.

Данное мероприятие станет значимым событием для города, позволив соискателям напрямую пообщаться с работодателями и задать им любые вопросы, увеличив шансы найти хорошую работу рядом с домом, а работодатели получат возможность в течение короткого срока набрать сотрудников на вакантные рабочие места.

Особое внимание организаторы планируют уделить молодым мамам. На Ярмарке будет работать детская площадка, организованная профессионалами из английского сада-школы «Хагвард Скул». На данной площадке будут проходить бесплатные мастер-классы для детей, таким образом мамы смогут оставить детей под присмотром и ознакомиться с предложениями компаний.

В рамках мероприятия 14 марта в 10.00 в ГДКиС «Мир» состоится семинар для соискателей «Успешная самопрезентация на собеседовании» — для всех желающих найти работу. Вход свободный.

Сайт мероприятия: fair.stefane.ru/

Мероприятие в контакте: vk.com/rabotadomodedovo
20:46
Нет комментариев. Ваш будет первым!