Заказ на подключение квартала "Гюнай" к котельной "Авиационная" отменён


14 августа на сайте госзакупок был размещён запрос предложений на право заключить договор на прокладку магистральных тепловых сетей от котельной «Авиационная» до жилых домов ООО «ПФК „Гюнай“ по ул. Жуковского с максимальной ценой 25 млн. рублей. Однако 19 августа (за день до срока окончания приёма заявок) закупка была отменена приказом № 153/1 директора МУП „Теплосеть“ Черепко М.Г.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и согласно п. 8.1.3. раздела 8.1. главы 8 «Положения о порядке закупок товаров, работ, услуг для нужд Муниципального унитарного предприятия городского округа Домодедово «Теплосеть»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отделу закупок отменить закупку по запросу предложений на право заключить договор на прокладку магистральных тепловых сетей от котельной «Авиационная» до жилых домов ООО «ПФК «Гюнай» по ул. Жуковского.
2. Отделу закупок разместить данный Приказ на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов zakupki.gof.ru, а также на сайте МУП «Теплосеть» domodedovo-teplo.ru.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

На сайте МУП «Теплосеть» действительно имеется страница планировавшейся закупки. Опубликовано на сайте „Теплосети“ и положение, на которое ссылается приказ:

8.1.3. Заказчик без возмещения участникам закупки каких-либо убытков вправе на любом этапе отказаться от проведения запроса предложений, опубликовав извещение об этом на официальном и корпоративном сайтах.
04:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!