Неделя микрорайонов Авиационный и Востряково прошла в парке "Ёлочки"

О событии написал сайт городского округа.
бросился в глаза домик, где представлены работы, расписанные в русских народных техниках. Сделали это всё Виктор и Алевтина Чусовские. Алевтина Николаевна – работница детского сада «Дельфин», преподаёт там рисование. Вот и дома с мужем поделки мастерят. Около их домика на презентации стоит вырезанная из дерева двойка лошадок с повозкой. Главным их сюрпризом стала картина Авиационного. Нарисовали там и администрацию, и детский сад, и школу, и аэропорт, и дом культуры «Авиатор» — всё уместилось на дощечке.



Выставка-презентация будет проходить до воскресенья.

9 августа вас ждут мастер-классы «Чашка-проливашка» (забавное украшение кухни) и изготовление мисосупа. Также можно поучаствовать в открытом «круглом столе», посвящённом здоровому образу жизни, или сходить на II выставку «Моя любимая кукла». В 14 часов начнутся спортивные эстафеты и Олимпийская викторина, а в 16 часов – сеанс одновременной игры в шахматы. В 17 часов – показательные выступления по кигбоксингу и бодибилдингу. С 15 до 22 часов – молодежная акция «Взорвём своей энергией планету» и авторская фотосессия.

10 августа пройдут мастер-классы: рисование «Цветы Подмосковья»; «Кусудума» — бумажные композиции из модулей; цветы из ткани; «Аквагрим»; кондитерский мастер-класс для детей; сережки со стразами Сваровски… С 15.00 до 16.00 окружной конкурс «Улица родная» (отборочный тур). С 16 до 18 часов вас ждёт выступление группы «Зеленый остров». А в 18 часов начнётся праздничная программа, посвященная закрытию Недели микрорайонов Авиационный и Востряково.



Баянист сильно косит под одного заслуженного посетителя нашего сайта.
04:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!