Изготовление водогазопроводных стальных труб.

Завод «Метэкс» предлагает различный ассортимент высококачественной металлопродукции — арматурный прокат, листовой, фасонный, сортовой, труб разного применения и диаметра от отечественных производителей. Поставки материалов производятся исключительно с заводов.

Причем, труба газопроводная производится на заводе с постоянно высоким качеством.

Изготавливаем различной сложности металлоконструкции: перила, ворота, козырьки, стеллажи, секции забора, рамы, арматурные каркасы и т.д. Изготовление продукции производится за минимально нужное на это время, в соответствии с чертежами заказчика.

Главное направление работы завода «Метэкс» явлется выпуск разнообразного ассортимента металлоконструкций, помимо этого изготовление балок, в частности изготовление сварной балки. Здесь у вас есть возможность когда угодно осуществить заказ на необходимые металлоконструкции в том количестве, которое требуется, что бы то ни было: оцинкованный лист или рефленый, двутавровая балка, оцинкованая полоса или шпунт Ларсена.

На сегодняшний день завод металлоконструкций «Метэкс» на производстве пользуется только современным оснащением, высокотехнологичным и повышенной мощности, что влияет на значительное снижение себестоимость выпускаемой продукции, от того, что современное оснащение обладает эффективностью и экономичностью.
А так же, покупка металлов у диллеров осуществляется по самым приемлемым расценкам, что обеспечивает небольшие цены на изготавливаемую продукцию. К примеру, черный металлопрокат продается со складов предприятия, ввиду того, что завод может произвозить его своими силами, по небольшой стоимости, которая практически близка себестоимости. Среди изготавливаемой продукции завода можно всегда найти металлоконструкции с нужными параметрами, которые точно отвечают предъявляемым требованиям.
Наш завод никогда не экономил и не будет этого делать, мы не применяем в производстве некачественные материалы.

«Метэкс», на выгодных для всех условиях, сотрудничает со своими клиентами и партнерами, и поставляет им только качественные металлоконструкции.

metexn.ru/filez/profnastilpolimerh75 www_metexn_ru(2).jpg
00:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!