С Новым Годом, друзья!

С Новым Годом, друзья!

Уважаемые жители Авиагородка! Дорогие друзья!

В наступившем 2018 году позвольте пожелать вам и вашим близким здоровья, счастья и успехов! Оставайтесь в новом году бодрыми, отзывчивыми к просьбам земляков. Не бойтесь перемен, пробуйте свои силы, не сдавайтесь и не отчаивайтесь, ищите и находите нестандартные решения. И не забывайте рассказать землякам, что получилось, а что – нет.

В 2017 году жители Авиагородка совместными усилиями не дали воплотиться радикальным планам так называемой реконструкции площади Гагарина, где вырубке подлежали десятки клёнов и берёз вдоль домов 3 и 2/5. Постоянное неослабевающее давление общественности позволило поставить точку в судебном споре администрации с Концерном «АйсРоос», не допустить расширения участка, занятого платной парковкой. Домодедовские зоозащитники добились заключения муниципального контракта, обеспечивающего гуманное обращение с безнадзорными животными.

Позитивной новостью прошлого года также стала убедительная победа Павла Грудинина и его команды на прошедших в соседнем Ленинском районе муниципальных выборах. Там шулерам пришлось отступить под нажимом общественности, что является хорошим примером для домодедовцев. Теперь Грудинин выдвинут кандидатом в президенты, и от результата кампании нашего земляка без преувеличения зависит судьба Подмосковья, а быть может – и всей страны.

В 2017 году представительство нашего сайта во вконтакте прибавило сотни новых участников. Теперь фактически нашей аудиторией стало всё активное население Авиагородка. Мы предлагаем нашим прежним и новым участникам не забывать в новом 2018 году и про сам сайт. Информация, размещённая на сайте, лучше структурируется и меньше теряется. Если Вы не собираетесь ограничиться одним объявлением, если Ваши сообщения связаны общей нитью, механизмы сайта будут удобны для Вас. Это относится и к бизнес-проектам. А мы обещаем интересные сообщения представить и вконтакте.

С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!

18:59
Нет комментариев. Ваш будет первым!