Вариант прохождения высокоскоростной магистрали через станцию Авиационная вынесен на общественные сл

20 августа 2013 года вышло постановление № 3286 главы администрации г/о Домодедово «Об общественных слушаниях материалов оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в связи со строительством высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Ростов-на-Дону-Адлер» на территории городского округа Домодедово».

Слушания назначены на 23 сентября в 17-00 по адресу: г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д.1, каб. 234. При этом вопреки обычаю велено представить материалы общественности заблаговременно:
2. Разместить с 23 августа по 22 сентября 2013г. представленные заказчиком материалы оценки воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду по проекту строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Ростов-на-Дону-Адлер», в управлении сельского хозяйства, природопользования и сферы обращения администрации городского округа Домодедово по адресу: г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д.1, каб.336.
3. Установить свободный доступ к материалам оценки по адресу, указанному в п.2. данного постановления, по рабочим дням с 9-00 до 17-00 часов.
Текст постановления можно скачать здесь.

В июле текущего года материалы ОВОС данной магистрали обсуждались на одном тематическом форуме. Дискуссия почти полностью сосредоточилась около варианта прохождения магистрали через аэропорт Домодедово:
05:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!