ДОМИНИКАНА за 121 500 рублей на 10 дней за двоих

ДОМИНИКАНА за 121 500 рублей на 10 дней за двоих
ДОМИНИКАНА за 121 500 рублей на 10 дней за двоих 0
Предлагаем Вашему вниманию отдых в Доминикане! Вылет 06.05.2017 на 10 дней, питание все включено.

Be Live Experience Hamaca Garden 4★ – 121 500 рублей за двоих:

Отель расположен на юго-восточном побережье острова в местечке Хуан Долио, на первой линии пляжа. Трансфер от аэропорта Лас Америкас занимает около 35 минут, от Пунта Каны — около 3 часов. Отель системы “все включено” Hamaca Coral расположен в бухте Бока Чика, на одном из самых знаменитых песчаных пляжей Доминиканской республики. На просторной территории разбит тропический сад. Отсюда можно за 20 минут на такси добраться до столицы, города Санто Доминго.

Be Live Collection Punta Cana 5★ – 124 200 рублей за двоих:

Отель расположен на побережье Пунта Каны, на берегу океана.
Be Live Hotel CollectionPunta Cana — это уникальный курорт 5* отелей все включено в Пунта Кане, который был спроектирован специально для тех, кто хочет проводить отдых со своей семьей, сбежать со своей парой или насладиться каникулами большой дружеской компанией.
Если вы хотите отдохнуть в Баваро в отеле, где все включено, с прекрасным климатом, индивидуальным обслуживанием, развлечениями, отдыхом и новыми открытиями, курорт the Be Live Hotel CollectionPunta Cana — то, что вам нужно! Приезжайте, отвлекитесь от всех забот и наслаждайтесь. Мы знамениты благодаря нашей кухне в Пунта Кане. У вас будет прекрасная возможность отведать местные традиционные блюда, а так же и блюда международной кухни.
Отель с наилучшим сочетанием цена-качество! Прекрасная атмосфера, приветливый персонал, уютные номера все это сделает Ваш отдых незабываемым.

**Стоимость действительна на момент публикации и рассчитана на 2 человек при размещении в двухместном номере (проживание, питание (все включено), авиаперелет, трансфер, медицинская страховка)
Цена:
121500 руб.
Телефон:
89653451144
780
Нет комментариев. Ваш будет первым!