Регистрация ООО, ЗАО некоммерческих организаций

• Регистрация юридических лиц
1. Услуги по регистрации юридических лиц любой организационно-правовой формы, некоммерческих организаций: потребительских кооперативов, общественных и религиозных организаций (объединений), фондов, учреждений, а также объединений юридических лиц — ассоциации и союзы.
2. Услуги по регистрации изменений, вносимых в учредительные документы действующего юридического лица, а также по внесению в единый государственный реестр изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы;
3. Изменение наименования юридического лица, места нахождения юридического лица, состава учредителей (участников) юридического лица, размера уставного капитала юридического лица, а также изменения иных положений учредительных документов юридического лица;
4. Изменение сведений о Генеральном директоре или ином лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица.

При необходимости мы поможем открыть расчетный счет и оповестить гос органы после его открытия, чтобы вас не оштрафовали.
428
609
Нет комментариев. Ваш будет первым!