Английский для детей, подростков и взрослых

Хотите говорить на английском и понимать носителей языка? Читать англоязычную литературу без словаря и смотреть фильмы в оригинале? Общаться свободно и без языковых барьеров?

Жду вас и ваших детей на бесплатное тестовое занятие!

➢ Научу основам грамматики и помогу расширить словарный запас, если у вас начинающий уровень;
➢ Помогу перейти на другой уровень языка, если вы занимаетесь не первый год, а с пониманием англоязычной речи или говорением – все еще сложности;
➢ Подготовлю к ОГЭ, ЕГЭ и помогу успешно сдать языковые экзамены в высшие учебные заведения.

Как и где проходят занятия

Коммуникативная методика развивает навыки свободного понимания языка, активного говорения и использования – будь то образовательные цели, профессиональные или туристическая поездка.

Все уроки проходят с использованием англоязычных материалов, включенных в стоимость обучения. Вам не придется покупать учебники, рабочие тетради, аудио- и видеоматериалы.

Занятия проходят на моей или вашей территории (по договоренности). Доступны индивидуальные уроки и занятия в мини-группах по два человека.

О преподавателе

Опытный педагог-лингвист со знанием трех иностранных языков. Образование – переводчик факультета иностранных языков МГУ, стажировка – University of BATH, Great Britain. Стаж преподавания – 5 лет.

Стоимость

Стоимость уроков – 800 рублей в час на территории преподавателя, 1000 рублей/час – на вашей. Стоимость занятий в мини-группе из двух человек делится пополам, то есть 400 или 500 рублей в час на ученика, в зависимости от места проведения уроков.

Территориально: Домодедово, мкр. Белые Столбы, Цветочный бульвар, 8/1 (за ЖД-линией, со стороны авиагородка)

Появились вопросы? Готовы записаться на бесплатный тестовый урок? Звоните!
677
Нет комментариев. Ваш будет первым!