Самые лучшие анимационные программы!!!

Что может быть чудеснее и трогательнее, чем создание счастливой и веселой сказки для прекрасного малыша, так верящего в чудо? Именно поэтому организация детского праздника — одна из самых любимых задач нашего агентства.

Теперь родителям не нужно беспокоиться о том, как организовать праздник для своего ребенка — «Dreams Holiday» берет решение этого непростого вопроса в свои руки!

Искрометный юмор, качество и соразмерная стоимость – три ключа к удавшемуся празднику маленького именинника или именинницы. Веселый смех и отличное настроение на протяжении всей анимационной программы так заразительны, что к игре хотят присоединиться даже взрослые! Проверено! ))

Игровой реквизит, музыкальное сопровождение, аквагрим, воздушные шарики, шаромоделирование и сладкие подарки каждому маленькому гостю! Мы не обещаем, мы гарантируем, что Вы и Ваши дети останетесь довольны и будете вспоминать этот праздник еще долго!

Наши программы:

— Фея Winx. В поисках волшебных кристаллов — - Пеппи Длинный Чулок. Путешествие в страну Веселяндия — - Вечеринка у Барби — - Пиратка Кет. Сундук капитана Флинта — - Ковбойская вечеринка — - Лара Крофт и Треугольник Света — - Дети шпионов. Вселенная снова в опасности — - Тимбилдинг для детей — Проводится в игровой форме, при этом для его применения могут использоваться как игры, где надо будет проявить физическую силу и ловкость, так и такие, где все будет решать творческий подход, интеллектуальные способности;

— Волшебница, профессор магии миссис Магос — (по мотивам Гарри Поттера);

— Клоун Ляля — - Котенок Китти — - Карлсон — Стоимость выступления

1 час – 2.300р
1, 30 часа – 3000р
2 часа – 4.500р

Для перечисленных выше персонажей доступна услуга
«Экспресс — поздравление», 30 мин – 1500р.

Наши супергерои!!!

— Капитан Джек Воробей — - Бэтмен — И новые персонажи по мотивам нашумевшего фильма «Мстители»:
(Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку захватчиков).

— Локи — - Тор — Стоимость выступления
2600р – 1 час.

А также!

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Незабываемое, невероятно красивое и любимое всеми без исключения детьми представление. Наши мастера — артисты покажут удивительные трюки с мыльными пузырями, составленные в увлекательную программу под специальное звуковое сопровождение.

Стоимость услуги 6000 р/30 мин.

С Уважением, Dreams Holiday.
Алла, Валерия,
8 (926) 174-69-99
8 (926) 360-38-43
www.dreams-holiday.ru
577
Нет комментариев. Ваш будет первым!