Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

Туполева, 20. Состояние подъезда

ЖКХ

Туполева, 20. Состояние подъезда

В апреле 2017 года на портале "Добродел" опубликовано обращение жительницы по вопросу состояния подъезда № 5 в доме 20 по проспекту Туполева.

Состояние подъезда по истине ужасающее:

Другие фотографии доступны по ссылке выше.

В обращении жительница высказывает возмущение тем, что ремонт подъезда не делается много лет, в то время как управляющая компания проводит собрания жильцов по обсуждению вывески на фасаде здания.

На предложение о проведении ремонта получен ответ за подписью заместителя главы администрации А.В. Шаповалова. В своём ответе Шаповалов, ссылаясь на "гарантийное" (так написано) письмо управляющей компании - ОАО "Домодедово-Жилсервис", обещает провести ремонт в третьем квартале текущего года. При этом в адресный перечень подъездов, подлежащих ремонту в 2017 году, подъезд № 5 в доме 20 по проспекту Туполева не включён. Следует отметить, что перечень был опубликован уже после размещения шаповаловского ответа на "Доброделе".

Вместо того, чтобы принять срочные меры к выполнению ремонта подъезда, авторы отписки посчитали целесообразным подробно "осветить" реализацию проекта "Арт-фасад", "направленного на изменение и преображение внешнего облика зданий":

Дополнительно сообщаем, что в ближайшее время фасад здания многоквартирного дома в городе Домодедово, расположенного вблизи с библиотекой
им. А. Ахматовой, также планируется украсить масштабным изображением портрета выдающейся поэтессы. На данном этапе происходит процесс согласования эскиза, предоставленного художниками проекта «Арт-фасад», Администрацией городского округа Домодедово.

Информация о работах по фасаду здания, расположенного в 8 км от Туполева, 20, полагаю, очень востребована жителями подъезда, в котором много лет не проводился ремонт.

Исполнителем отписки значится Ирина Грезовна Печенкина - шалаевская сотрудница, специализирующаяся на делах ЖКХ. Печенкина известна многим жителям не только как исполнитель отписок, но и своей бесцеремонной манерой общения с жителями по телефону. Типичное предложение, которое озвучивает Печенкина жителям, - не писать письма на "Добродел", а договариваться с администрацией по-хорошему.

14:46
Нет комментариев. Ваш будет первым!