Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

С Новым 2017 годом и Рождеством, дорогие друзья!

Наш сайт

С Новым 2017 годом и Рождеством, дорогие друзья!

Уважаемые жители Авиагородка! Дорогие друзья!

Позвольте поздравить вас с наступившим Новым 2017 годом и наступающим Рождеством! Желаем в новом году успеха во всём, здоровья и счастья вам, вашим родным и близким!В минувшем году мы запустили новую версию сайта, которая представила посетителям ещё больше возможностей для общения и самореализации, организации частных и общественных проектов. Интересная и полезная информация, размещаемая на сайте, не теряется со временем (как это происходит на форумах и в лентах социальных сетей), а структурируется и интегрируется в общее информационное пространство.

В новом году мы продолжим развитие нашего сайта, рассчитывая на ваши отклики и рекомендации, уважаемые посетители! Наш сайт является площадкой для конструктивного общения и взаимодействия жителей городка, представителей бизнеса, общественных и политических сил в соответствии с разнообразными нтересами сторон.

Одной из сторон диалога видится и местная власть, которая, однако, не проявляет готовности к адекватному диалогу и сотрудничеству. Именно неадекватные выходки власти и её приспешников, носящие всё более ярко выраженный антиобщественный характер, вызывают ответную реакцию со стороны жителей, что находит отражение в информационной политике сайта.

Отдельно хочется пожелать в новом году новых успехов представителям бизнеса, работающим в Авиагородке! Наш сайт представляет широкие возможности для привлечения целевой аудитории для ваших проектов, для организации их ненавязчивого позиционирования, для получения ответной реакции, прощупывания вариантов для реализации новых подходов. Если вы рассчитываете на продолжительную работу в Авиагородке, наилучшим решением будет создание виртуального представительства на нашем сайте.

С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!


11:51
Нет комментариев. Ваш будет первым!