Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

Микрорайон Авиационный больше не Домодедово?

Микрорайон Авиационный больше не Домодедово?

Возник спорный вопрос, не то что бы он меня беспокоил, но ввёл в некое замешательство, в целом заказываю как и все иногда посылки через интернет магазины, ну так и было в очередной раз до сего случая, короче адрес прописан на маркировке следующий Московская область пгт Востряково 1, ул.ак.Туполева, д. такой-то.... ну улыбнулся, подумал почти 13 летнюю давность вспомнили, наверное не поменяли до сих пор.... но разговорился тут с матерью, которая на днях буквально стала пенсионеркой и ездила оформлять в МФЦ свидетельство на проезд для пенсионеров, так при оформлении в документах адрес прописки указали теперь по новой Московская область пгт Востряково 1, ул.ак.Туполева, д. такой-то.... И тут я реально задался вопросом, это че значит? присмотрелся к сокращенному ПГТ - оказывается это "поселок городского типа".... о, как.... Типа все? Не Домодедово? Это теперь еще в паспорте идти регистрацию менять?

21:10
В классификаторе адресов РФ в городе Домодедово на 19.12.2016 есть микрорайон Авиационный, исключён пгт Востряково-1. Но почта, насколько я понимаю, этим классификатором не пользуется. Попробуйте официальным сервисом поискать индекс Вашего почтового отделения по различным вариантам адреса. Действует довольно интеллектуально, но на «востряково-1» не откликается.
12:08
Видимо мы вообще не существуем, поэтому к нам такое отношение. А насчет адреса, правда. Мой знакомой обратился в М.О. по вопросу выдачи документа на льготное приобретение ортопедической обуви, оказалось документы выданы нашим округом с адресом Востряково-1, это было летом 2016г, а прописка мкр. «Авиационный»ему пришлось долго доказывать, что это один и тот же адрес. Наша Администрация создает нам трудности на ровном месте.
12:41
Пообщавшись еще с кое-какими «важными» людьми, получил очередное подтверждение, что «Давно уже Авиационная — это не город Домодедово и уж тем более не в ходит в его границы микрорайона». Но нигде никто конкретно не скажет… БЛИН, ГДЕ МЫ ЖИВЕМ????? Я даже доказать на яндекс.картах обратное не могу при редактировании границ, нету подтверждений что Авиационная это не Домодедово…
20:36
-2
Господа! Абсолютно не понятен смысл вашей дезы. Передо мной чек из нашего почтового отделения, датированный 22.11.2016, 14:54. На чеке указан адрес: — пр. Туполева, 20, мкр. Авиационный, г. Домодедово, Московская обл. И на квитанции доставки адрес: — Гагарина пл., д. х, кв. х, Авиационный мкр., Домодедово г.
09:43
Вот нашел справку… тут правда с г.Домодедово, к сожалению адрес с посылки (тот что без г.Домодедово) я утерял, но скоро придет еще одна и уверен будет адрес про который идет речь и приложу фото.

P.S.: Обратите внимание Домодедовский район!

10:54
Вот из личного кабинета налоговой: 142007, МОСКОВСКАЯ ОБЛ,, Домодедово г, Авиационный мкр, Академика Туполева пр-кт,

Тут скорее разброс между старыми информационными системами на местах и на федеральном уровне.
22:15
Вы абсолютно правы. Извечный Российский бардак с единообразием реестров в разных ведомствах. Но есть и ещё одна причина. Сегодняшнее написание адреса в документах зависит от написания адреса в первичном документе. Если в первичном документе было записано Востряково-1, то и во всех последующих документах будет Востряково-1, из-за ссылки на первичный документ. Иногда доходит до смешного. Я знаю в Домодедово семью, живущую в одной квартире, но на разных улицах.
17:06
В новости тут везде пишут как ПГТ ВОСТРЯКОВО 1. Новость замечу еще аж от 14.04.2016

P.S.: Впрочем я уже успокоился, и не хочется из пальца высасывать — я довольствуюсь надписью тут
10:03
Вот пожалуйста… На этот раз вообще убрали Московская область. До этого была «МО».
13:11
+1
Как вы уже раньше верно указали ссылкой на КЛАДР ПГТ ликвидировано и есть микрорайоны Востряково и Авиационный, так что все где пишется это из-за отсталого ПО =(