Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

У какого провайдера сейчас самые выгодные условия и хорошее качество?

Интернет в городке

У какого провайдера сейчас самые выгодные условия и хорошее качество?

Привет. Раньше жил в городке, потом уехал на несколько лет в Москву, а сейчас опять так сложилась судьба, что вернулся :) В те годы пользовался интернетом от Акадо. Вот сейчас вернулся и хочу протянуть нормальный интернет. Никак не пойму, какие варианты есть? Только Телестар остался?

10:07
13:55
У меня Домолан. Доволен. Проблемы с сетью крайне редки.
17:17
Здравствуйте. Мы остались и мы поменялись, у нас много чего интересного, подробности у нас в новостях :)
17:00
+1
Добрый день. Мы живем в СНТ «Подшипниковец» на территории Авиагородка и уже год пытаемся подключиться. Несколько раз заходили в ваш офис, общались с разными менеджерами, которые называли разные сумму на подключение и тарифы. В итоге мы оставляли заявки, но ни разу никто не перезвонил. Сегодня в очередной раз зашли. Девушка, не очень приветливая, но очень недовольная нашим визитом, ответила следующее — «Мы отправляли предложение вашему председателю на подключение всего СНТ. А вот так 1-2 дома подключать нам не выгодно» (!). Никакой заинтересованности в новых клиентах мы особо не заметили, хотя сообщили, что к нам планируют присоединиться несколько соседей (т.е. явно не 1-2 дома), что вообще-то на сайте есть информация про подключение по оптическому кабелю и про рассрочку в оплате. Видимо будем искать другие варианты, как оказалось у нас есть выбор!)))
08:35
Пользуюсь Акадо, скорость 150мб, работает по wi-fi, в комплекте приставка на 200 каналов тв, плюс еще на 3 телевизора по 42 канала, все это 595 рублей в месяц. Сбоев каких-либо практически нет. Другие провайдеры увы такого предложить не могут. Единственный минус, много сайтов заблокированных, которые легко тором обходятся.