Что такое блоги?
Вы можете завести личный блог на сайте,
либо постить что-то интересное в тематические группы.

Срезана часть асфальта, возле администрации, который буквально не давно положили.

Благоустройство городка

Срезана часть асфальта, возле администрации, который буквально не давно положили.

Довольно необычно лично для меня наступил момент, когда еще в июле месяце мы ездили по разбитой дороге, не скажу чтобы прям совсем, но и не чтобы прям очень, но сам факт когда по улице Королева положили новый асфальт не мог не радовать. Каково же было мое удивление, когда вчера обнаружил примерно метров 10 опять срезанную часть асфальта, да еще и возле администрации, чтобы это значило? При этом замечу ни предупреждающих знаков нет, ни каких-то отбойников... просто едешь в темноте по привычке и хрясь в ямку размером в два пальца...



Это мой первый пробный пост, посему прошу серьезно не пинать.

19:51
21:00
+1
Кроме этого сняли в двух местах метров по 50-60 недавно уложенного асфальта на Жуковского.
21:42
Может перед выборами просто. Или кто-то из бригадиров не так понял задание :)
10:12
+1
На улице Жуковского срезали асфальт, потому что именно в этом месте собиралось огромное количество воды. Взяли пробу асфальта — не соответствовал нормам. На ул. Королева наверное тоже самое.
21:44
На Жуковского в районе между домами 1 и 5 асфальт сняли на склоне. Там вода в принципе не могла скапливаться, а вот где вода была — там она после дождя и остается. Это участок чуть ближе к Туполева.
11:56
Сегодня утром ехал, со стороны шоссе установили-таки предупреждающий знак, интересно это новость на сайте повлияла или просто строители аукнулись сами?
15:50
Знак был ещё вчера в районе 19-30 (шёл со станции).
17:08
ну значит я не внимательный был, фото делал где-то в 18-40 его не видел. А в темноте попал позавчера. Но уже не актуально, асфальт положили