Я представитель организации
Что мне делать?

ТОП-5 романтических мест для празднования Дня всех влюбленных. Подборка от ВТБ Медицинское страхование

1. Санкт-Петербург

Этот город – и есть одна сплошная романтика: прогулки по дворцовой площади и набережной, экскурсии по крышам домов, «Поцелуев мост» да и просто неспешные ночные маршруты наполнят ваши сердца нежностью и очарованием.


2. Москва

Кто к нам в гости? Влюбленные обязательно должны посетить парк «Эрмитаж» и поцеловаться под памятником всех влюбленных. Поверье гласит, после
поцелуя пара будет счастлива всю жизнь и не утратит огня своих чувств.

3. Казань

Для романтиков в Казани есть отличное местечко – «Арка влюбленных». Из-за эллиптической формы у нее есть интересный акустический эффект: если на противоположных сторонах основания люди будут говорить шепотом, то все равно услышат слова друг друга. Говорят, что под аркой нужно обязательно постоять, взявшись за руки – тогда люди будут счастливы всю жизнь.

4. Байкал

Одно из самых известных и красивых мест России - огромное озеро Байкал. Зимой здесь можно любоваться первозданной природой, кататься на коньках и собачьих упряжках. Голубой лёд, чистейший воздух, граница с Монголией, старинные легенды и романтические истории, связанные с самым древним озером в горах Сибири – что может быть романтичнее!

5. Муром

Место, для людей с серьезными намерениями или уже давно пребывающих в браке. Здесь находится Свято-Троицкий монастырь – усыпальницы мощей святых Петра и Февронии. Их почитают как образец любви, верности и преданности. В этом месте просят о помощи в браке и рождении детей, венчаются и молят об укреплении семейных уз.

А ВТБ Медицинское страхование напоминает, что в какой бы город России вы не отправились, не забудьте взять с собой полис ОМС ! С ним вы сможете получить бесплатную медицинскую помощь на всей территории страны и будете спокойны за своё здоровье и здоровье своей «половинки». Будьте здоровы и счастливы!

09:51 ООО ВТБ МС
Домодедово, каширское ш, 7
  • 8 (496-79) 3-34-24​
Нет комментариев. Ваш будет первым!