Я представитель организации
Что мне делать?

ООО ВТБ МС

Сортировка
Что положить в чемодан, чтобы не попасть в неприятную ситуацию?
12:09 ООО ВТБ МС
Отпускной сезон в самом разгаре. Отпуск у нас ассоциируется с хорошим настроением, яркими впечатлениями и веселой компанией. Но, к сожалению, на отдыхе мы можем столкнуться с неприятными ситуациями
15:19 ООО ВТБ МС
Здоровый сон необходим нам для хорошего самочувствия и поддержания работоспособности. Но часто бывает, мы не высыпаемся, соответственно основная функция сна - восстановление физических и психических сил, не выполняется.
13:03 ООО ВТБ МС
Наконец-то, в нашей полосе России наступило настоящее лето. И у многих в данный период возникает желание побыстрее понежиться в лучах солнца и загореть.
12:58 ООО ВТБ МС
Йод – один из самых важных микроэлементов человеческого организма.
15:20 ООО ВТБ МС
В мае был принят новый порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации
12:46 ООО ВТБ МС
С наступлением весенне-летнего сезона обостряется активизация клещей, которые являются переносчиками многих инфекционных заболеваний, самое коварное из которых – клещевой энцефалит
15:19 ООО ВТБ МС
Если необходима помощь в решении проблемы при получении медицинской помощи или консультация по вопросам ОМС - куда ещё можно обратиться?
12:21 ООО ВТБ МС
Лето – это маленькая жизнь. Многие из нас ещё зимой запланировали, как с удовольствием проведут долгожданные тёплые дни.
10:34 ООО ВТБ МС
С возрастом усиливается ощущение, что время «летит», а дни проходят так быстро, что порою сложно реализовать задуманные планы, в том числе по сохранению и укреплению собственного здоровья.
10:48 ООО ВТБ МС
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 100