Я представитель организации
Что мне делать?

Бесплатные звонки ветеранам в День Победы!

Оператор связи «Телестар.Нэт» искренне поздравляет Ветеранов с 73-годовщиной Великой Победы! Мы благодарим за Подвиг, Победу и подаренную нам Жизнь!Мы хотим, чтобы в эти светлые праздничные дни у каждого из была возможность позвонить своим близким, друзьям и однополчанам, поздравить их с Днем Великой Победы, вспомнить былое и просто пообщаться.

Традиционно абонентам «Телестар.Нэт» - ветеранам Великой Отечественной Войны и приравненным категориям граждан в честь 73-годовщины Победы мы дарим 90 минут бесплатных звонков по России, странам СНГ и Балтии, Грузию, Абхазию и Южную Осетию в период с 5 мая по 9 мая 2018 года.

Дополнительно в вышеуказанный период времени мы дарим 90 бесплатных минут для звонков по Москве и Московской области.

*Обращаем внимание, что для совершения бесплатных звонков с домашних телефонов участники, инвалиды Великой Отечественной войны, или лица, приравненные к ним, должны быть обязательно зарегистрированы по адресу установки телефона.

Подробности можно уточнить в абонентском отделе по телефону 8(49679) 2-11-01 или в офисе ООО «Телестар.Нэт» по адресу: мкр. Авиационный, ул. Чкалова д. 13 в будние дни с 9.00 до 18.00, а также на сайте компании www.tlstar.ru по электронной почте mail@tlstar.ru

10:01 lonestan
Домодедово, Чкалова, 13
Нет комментариев. Ваш будет первым!