Я представитель организации
Что мне делать?

Звездная поездка в Климовск

29 июня прошла не просто очередная поездка волонтеров «Старость в радость» в Климовский дом – интернат, а совершилась самая настоящая высадка «звездного десанта».

Одни из самых лучших и преданных друзей благотворительного фонда «Старость в радость» - актриса театра и кино Лиза Арзамасова и известный певец Родион Газманов подарили потрясающую концертную программу, привезли с собой своих замечательных и невероятно талантливых друзей.
Родион Газманов выступал с огромной самоотдачей, энергетика в актовом зале интерната была сумасшедшая! Бабушки и дедушки, инвалиды - все без исключения подпевали, встречали жаркими овациями и даже – танцевали! Всех переполняли эмоции, столько радости и восторга было в глазах жителей интерната.

Лиза Арзамасова и Макс Колосов читали невероятно проникновенные и трогательные стихи о любви, Эд Шульжевский порадовал подопечных интерната зажигательными песнями.

Сотрудники компании «Телестар.Нэт» были счастливы стать частью такой большой и дружной командой.

По традиции наши волонтеры дошли и до тех, кто по состоянию здоровья не смог посетить концерт. Под аккомпанемент уже ставшего нам другом - баяниста Юрия: пели песни, танцевали и вместе с Ба и Де надували воздушные пузыри.

Нашим дорогим и уже ставшим родными бабушкам и дедушкам вручили их фото в рамочках, сделанные в предыдущую поездку. И вот такая, казалось бы, мелочь приносит им неподдельную радость!

А звездные гости продолжили канцерную программу в холе 3-го корпуса, где их ждали и встречали с не меньшим восторгом.

21:11 lonestan
Домодедово, Чкалова, 13
Нет комментариев. Ваш будет первым!