Эх, ярмарка!


В шатре «Ярмарка-городок» у торгового центра «Торговый город» разворачивается настоящая ярмарочная торговля. Со своей продукцией сюда съезжаются фермерские хозяйства области, пищевые предприятия области и ближнего зарубежья.
По словам организатора ярмарки Акаевой Татьяны, такой вид торговли хорош тем, что весь товар можно как следует рассмотреть, потрогать, и даже попробовать. Это не хождение с тележками по универсаму, а непосредственное взаимодействие с продавцами и производителями. Конечно, в посещении больших магазинов свои плюсы, но на Ярмарках есть свои преимущества. Ярмарки — традиционный вид торговли, помимо качественного товара, люди приходят на ярмарки за живым общением и хорошим настроением.
Уже в эти выходные посетителей ярмарки ожидает самый разнообразный ассортимент товаров: колбасная и молочная продукция, рыбные и мясные деликатесы, орехи и сухофрукты, хлебные изделия и многое другое, желанное на столе и в доме покупателей.
Организаторы ярмарки имеют большой опыт в проведении подобных мероприятий, состав поставщиков и продавцов проверен временем и длительными партнерскими отношениями. «Все наши поставщики уже зарекомендовали себя, например, с предприятием, производящим рыбные деликатесы, я сотрудничаю уже пять лет. Это срок немалый», говорит Татьяна Акаева. У всех поставщиков: от фермерских хозяйств до более крупных производителей есть сертификаты и другая необходимая документация на продукцию.
Приходите, мы вас ждем!
19:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!