Группа ЛСР 23.11 открыла продажи квартир в микрорайоне Новое Домодедово близ Редькина

ЗАО «Мосстройреконструкция» (предприятие Группы ЛСР) открывает продажи в жилом комплексе «Новое Домодедово», расположенном в ближайшем Подмосковье (г.Домодедово).

Цена квадратного метра на старте продаж начинается от 49 900 руб., а стоимость однокомнатной квартиры от 1 800 000 руб.

Инвестиционный контракт на реализацию проекта компания заключила в феврале 2011 года. Микрорайон на 15 тыс. жителей будет состоять из 26 многоэтажных (от 9 до 17 этажей) домов серии «Евро’Па», возводимых по энергоэффективной бесшовной технологии. Общая площадь квартир в «Новом Домодедове» составит 335 тыс. кв.м. Кроме жилья, в микрорайоне предусмотрена вся необходимая социально-бытовая инфраструктура: 2 общеобразовательные школы, 3 детских сада, поликлиника, магазины, центры бытовых услуг, отделения связи и банков, многоуровневые паркинги.

Жилой комплекс «Новое Домодедово» задуман как по-настоящему доступный: компактные квартиры небольшой площади (от 34,4 кв. м), привлекательные цены, ряд ипотечных программ, а также возможность рассрочки на весь период строительства при первоначальном взносе от 30%, позволят приобрести квартиру широкому кругу потенциальных покупателей. Высокая скорость строительства домов «Евро’Па» и поэтапный ввод в эксплуатацию исключают риски долгостроя, а продажа недвижимости по 214-ФЗ станет гарантом защиты прав дольщиков. По желанию клиента квартиру в новом микрорайоне можно будет приобрести как подготовленной под чистовую отделку, так и с готовым качественным ремонтом.

Новый микрорайон «Новое Домодедово» — один из самых масштабных объектов, возводимых сегодня на юге Подмосковья. Как новый город он вырастет на границе г.Домодедово. Таким образом, жителям комплекса, с одной стороны, будет доступна развитая инфраструктура города с его школами, филиалами четырех столичных высших учебных заведений, детскими дошкольными учреждениями, музыкальной и художественной школами, государственными поликлиниками и частными медицинскими центрами, разветвленной сетью общественного транспорта. С другой стороны, уже сегодня реализуется проект строительства дороги, которая в ближайшем будущем обеспечит прямой выезд на скоростную трассу М-4 «Дон», связывающую напрямую столицу и новый микрорайон.

Принципиальным отличием «Нового Домодедова» от других масштабных жилых проектов комплексной застройки Москвы и Подмосковья станут «теплые», энергоэффективные дома «Евро’Па», которые с 2009 г. в Московском регионе эксклюзивно представляют компания «Мосстройреконструкция» и «Завод ЖБИ-6» (предприятия Группы ЛСР). Проектные решения и технологии, которые легли в основу этого типа домов, были разработаны домостроительными комбинатами Группы ЛСР, в течение многих лет используются предприятиями холдинга в Санкт-Петербурге и доказали свои отличные эксплуатационные свойства. Дома отличаются нетиповыми решениями фасадов, высокими тепло- и шумоизоляционными свойствами.

Источник: Сайт группы ЛСР

Проектные декларации жилых домов от 14 ноября лежат на сайте МСР

Недавно мы писали о планах застройки Никитских полей МСР и СУ-155. В комментах возникла довольно интересная дискуссия, проливающая свет на некоторые подробности этих проектов.
22:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!