Осень новых открытий


Хотя в атмосфере еще сохраняется летнее настроение и погода, осень все же подступает. А вместе с ней приходят ОРВИ и сезонная хандра, мешающие наслаждаться осенним листопадом и другими прелестями этой поры.

Самое время предупредить эти неприятности и укрепить свое здоровье. За вопросом, как повысить тонус в преддверии осени мы обратились к консультантам магазина «Товары для здоровья» на цокольном этаже ТЦ «Торговый город».

Оказалось, что все просто. Увидеть в осени приятные моменты помогает сама природа. И отечественные производители научились облекать ее дары в различные формы. Тонизирующие и укрепляющие иммунитет травяные сборы выпускаются в виде таблеток, сиропов, чаев, бальзамов. Достаточно лишь выбрать удобный для себя способ.

Однако, способы могут быть не только удобными, но и доставляющими эстетическое удовольствие. Магазин «Товары для здоровья», славящийся своим большим выбором эфирных масел, теперь предлагает покупателям различные аромалампы. В специальную емкость этого приспособления наливается вода и несколько капель масла, а в нижнем отсеке зажигается свеча. Масло можжевельника и чайного дерева обладают антимикробными свойствами, а цитрусовые эфиры, например, грейпфрута или апельсина, повышают тонус и улучшают настроение, наполняя помещение нежными ароматами.

Осень время прогулок и вдохновения, подготовьте свой организм к этому замечательному времени года. Будьте здоровы!
18:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!