Рейс из Домодедово не долетел до Лондона из-за зажигательных танцев пьяной пассажирки

А вот и позитивчик подоспел!

Аэробус-320 компании BMI, вылетевший утром в пятницу, 26 августа, из международного московского аэропорта «Домодедово» в Лондон, был вынужден вернуться через полтора часа из-за неадекватного поведения одной из пассажирок.

Как сообщают столичные СМИ, вскоре после вылета британского лайнера пассажиры пожаловались стюардессе, что одна из находящихся на борту женщин явно под воздействием спиртного пристает к пассажирам, снимает с них очки и пытается танцевать эротические танцы. Командир экипажа принял решение вернуться и авиалайнер, вылетевший из Москвы в 7.15, приземлился в «Домодедово» вновь в 8.30. На земле пьяную стриптизершу ждали полиция и медицинское освидетельствование. Интересно, что по словам очевидцев, во время посадки на самолет 39-летняя уроженка Альметьевска (Татарстан) не была такой уж пьяной – видимо, она «приняла на грудь» уже в самолете.

Пострадавшими в этой ситуации оказались остальные пассажиры. Мало того, что весь день им пришлось провести в аэропорту — им было обещано, что самолет вновь отправится в Лондон в 17.30, однако в 18.15 их все еще не пригласили на посадку и точное время вылета так и не было названо.

Источник: НьюсЛига
03:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!