Последняя информация о ремонте Портовки

Несмотря на недавнюю информацию «Российской Газеты» ремонт всё-таки начался. Подробно об этом рассказывается в сегодняшней программе Вести телеканала «Россия».

Представитель аэропорта сообщает в видео-сюжете, что дорожники вняли мольбам аэропорта и согласились ремонтировать дорогу по ночам хотя бы до окончания первой недели сентября.

Сейчас можно видеть, что за ночь с 23-ого на 24-ое был содран асфальт с полутора полос на полуторакилометровом участке в совхозе имени Ленина. За ночь с 24-ого на 25-ое на этом участке был уложен асфальт, при этом содран следующий в нашу сторону полуторакилометровый участок.

Пока в дневное время наличие содранных участков не сказывается заметно на дорожном движении. Нетрудно посчитать, что такими темпами все полосы дороги в обе стороны будут отремонтированы приблизительно за 2 месяца. И это только дорожное покрытие, а планируются и другие работы (см. сюжет). При этом работы планируется полностью закончить к 1 октября. Очевидно, для этого дорожникам придётся ускориться и таки организовать нам пробку ;)
03:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!