Новые офисы рядом с аэропортом «Домодедово»

Офисный комплекс делового центра «Пихтовый», расположенного в зеленой зоне микрорайона Авиационный, пополнился новым офисным зданием. В эксплуатацию сданы помещения общей площадью 600 кв метров. Удобные подъездные пути, непосредственная близость к аэропорту Домодедово и основным трассам, соединяющим город Домодедово с Москвой, сделали этот деловой центр популярным среди компаний, чей бизнес связан с Домодедовским округом и международным аэропортом «Домодедово».

Помещения авиакомпании «Авиастар-Ту», включая офис и методический класс для технической учебы, занимают целый этаж одного из зданий делового центра «Пихтовый». «Наша компания долгое время размещалась в городе Жуковский, — рассказывает Александр Петухов, лётный директор авиакомпании, — оттуда наши корни. Но в силу специфики работы принято решение о переезде офиса в микрорайон Авиационный, чему я очень рад. Ведь основной объем перевозок у нас приходится на аэропорт «Домодедово». Да и большинству штабных работников добираться в Домодедово ближе и удобнее».

Планами о расширении офиса в деловом центре «Пихтовый» поделился и руководитель обособленного подразделения компании «ВР-логистик» Кирилл Быков: «Наша компания – это часть крупного холдинга, который занимается транспортировкой грузов по всему миру и их таможенным оформлением. В домодедовском отделении мы планируем расширение и открыть новый менеджерский отдел по продаже услуг таможенных брокеров».

Среди фирм и организаций, располагающихся в деловом центре «Пихтовый», немало именитых компаний, открывших здесь главные офисы и обособленные подразделения. Это таможенный оператор «Национальный таможенный брокер», логистическая компания ЗАО «Шенкер» (российское отделение DB Schenker), авиакомпания «Аэростарз» и другие.

В июне 2011 года Концерн «АйсРоос» завершит строительство еще одного офисного здания в ДЦ «Пихтовый» и приглашает разместиться в них компании Москвы и Подмосковья. Заявку можно оставить на сайте Концерна iceroos.ru или по телефону (495) 723-10-86.
20:04
Нет комментариев. Ваш будет первым!