Где отдохнуть автомобилю



Почему люди не летают как птицы? Отчего же?! Летают! Хотя бы раз в жизни каждый из нас летал на самолете и оценил удобство и скорость этого вида транспорта. Но вот удаленность аэропортов от города приводит, все же, к некоторым неудобствам.

Как добраться до аэровокзала и не испортить отпускное настроение? На общественном транспорте? Дополнительная головная боль как в семейной, так деловой поездке. Такси? Дорого! Личный автомобиль? Хорошо, но… Где оставить машину на время поездки?

Микрорайон Авиационный города Домодедово расположен в пяти минутах езды от международного аэропорта «Домодедово». Здесь, на территории, прилегающей к деловому центру «Пихтовый», расположилась удобная и выгодная парковка. Схематично ее называют Паркинг Г.

Добраться до парковки просто. Если вы едете на автомобиле из Москвы, нужно свернуть с Домодедовской трассы «Москва-Аэропорт» направо перед постом ГИБДД. И еще раз направо – при въезде в Авиагородок. Проезжаете железнодорожный переезд, и — вот она: надежная и недорогая парковка. Здесь автомобиль дождется вас из путешествия или бизнес-поездки по сравнительно низким ценам – 120 рублей в сутки, или 5 рублей за один час.

Поставили автомобиль, и смело отправляйтесь в аэропорт. Рядом с парковкой есть остановочный павильон. Маршрутное такси отъезжает от него в аэропорт «Домодедово» через каждые 20 минут. Можно воспользоваться и услугами местного такси. Расстояние до аэропорта на порядок меньше, чем от Москвы, а тарифы за перевозку четко зафиксированы.

Насколько удобно и выгодно пользоваться услугой парковки близ аэропорта, покажет время. Сейчас же ясно одно: в городе Домодедово есть действительно адекватные цены на парковку при непосредственной близости к аэропорту и благое намерение предоставить путешествующим автовладельцам хороший и недорогой сервис.


Паркинг «Г»
Авиагородок, ул. Пихтовая (напротив института МВД).
2 часа………..……………10 руб.
СУТКИ……………………..120 руб.
19:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!