А кем ты был в 90-ые? - Как мы замутили тематическую вечеринку

Встречей одноклассников едва ли кого удивишь. Как правило, это тривиальное застолье. Мы попробовали порвать формат, и у нас получилось!

Для моего поколения 90-ые — родина. Всё самое удалое происходило именно тогда. Скоро под звон курантов проводим «нулёвые», и тоже лет через 20 будем вспоминать, если будем ;)

А сейчас мы попробовали хотя отчасти воспроизвести атмосферу нашего бытия о ту достопамятную пору царствия царя Бориса, когда мы были по нынешним меркам совсем юными. Как же нам это удалось?

Первое — попробовать нарядиться. Джинса, джинса, и ещё раз джинса. Подойдут, скажем, белоснежные кроссовки. Кто-то вспомнил про рокерско-панкерский прикид, а кто-то — про красные и малиновые новорусские пиджаки (которые отродясь не носил, но которые плотно ассоциируются с эпохой).

Второе — это видеоряд. Мы собрали воедино фотки и видеозаписи наших совместных оджыгов тех лет. Тут трудно комментировать — получилось нечто, особенно под аккомпанемент незабвенных мелодий тех лет. Огромный респект организаторам встречи — Виталию и Наташе, которые смонтировали всё это.

Третье, как можно догадаться, это дискотека 90-ых. Оказалось, что порох в пороховницах отчасти присутствует, хоть и трудно было на это рассчитывать. Ритмы и мелодии, записанные на подкорке мозга, подействовали на участников мероприятия магически. Не обошлось, правда, без неуклюжих падений и разбитой посуды, утром болела голова и другие оконечности, но это с лихвой компенсировалось зарядом веселья и тёплых воспоминаний.

Отдельный респект следует воздать ресторану «Рондо». Здесь мы смогли разместиться в отдельном зале, воспользоваться имеющейся в наличии звуковой аппаратурой, проектором и экраном. Приятный интерьер, замечательное обслуживание, отличная кухня — вот чем поспособствовал ресторан «Рондо» нашей встрече. Лично от себя и от своих друзей благодарю коллектив ресторана. Успехов и процветания вам и вашему делу!



































02:24
Нет комментариев. Ваш будет первым!