О церемонии награждения "STARWAY TOURISM AWARDS" 2010


18 октября 2010 года в Турции в отеле «Cornelia Diamond 5*» состоялась очередная церемония награждения лучших агентств России — партнеров «Корал Тревел» — STARWAY TOURISM AWARDS 2010.

В церемонии приняли участие более двухсот пятидесяти участников — профессионалов туристического бизнеса из России, Украины и Беларуси.

В номинациях «Best» и «Perfect» победители получали бронзовые статуэтки и именные дипломы. Лидеры туристического рынка России получили также ценные подарки из муруанского стекла и ювелирные украшения.

Туристическая компания «Каталуна Тур» в этом году значительно увеличила объемы продаж по сравнению с прошлым годом и поднялась сразу на 24 позиции вверх, заняв среди нескольких тысяч агентств по всей России почетное 16место. Руководители компании из рук Генерального Директора «Корал Тревел» господина Джошкун Юрта получили бронзовую русалку — символ процветания и непрерывного роста, а также ювелирное украшение и диплом, подтверждающий занимаемые позиции на туристическом Олимпе.

Диплом и бронзовая статуэтка заняли свои места среди прочих наград в офисе компании «Каталуна Тур», где каждый из туристов может с ними ознакомиться.

По окончании торжественной церемонии гостей ждала дискотека.

Мы искренне благодарим наших верных друзей, постоянных туристов, а также всех, кто когда либо доверял свой отдых компании «Каталуна Тур» и будем рады видеть всех вас в будущем году.

Слаженная, четкая работа, нацеленная на достижение высокого результата была бы невозможна без грамотного участия каждого сотрудника компании. Позиции, занятые нами в сезоне 2010 — это результат напряженной работы всех сотрудников компании. Именно они создают фундамент для надежной и стабильной работы, цель которой — всего неколько слов, сказанных туристами после отпуска: «Спасибо за отдых, все было отлично, в следующий раз мы поедем отдыхать только вместе с „Каталуна Тур!“

С уважением,

Генеральный директор

»Каталуна Тур"
16:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!