Конкретное! предложение :D

Приветствую всех кто заглянул! Доброго здоровья! :-)

Предыдущий мой пост собрал за неделю более 100 просмотров!!! (благодарю того, кто повесил его на главную ;) )… но всего трое решились оставить комментарии (кстати, вам тоже спасибо!)… Может быть комментариев так мало по тому что я недостаточно конкретен в своих предложениях???

Набросал тут картинку-схему, которая, как мне кажется, наглядным образом демонстрирует из каких кирпичиков построена вся технология Java.



Кто понимает в Java больше меня, пожалуйста поправьте мои ошибки :oops:, но кажется все верно 8) :D

Пришло время озвучить предложение… Кто готов составить мне компанию в разборках с профилями явы?

Хочется разложить все по полочкам, а то как-то всё ОЧЕНЬ путано! :( Весь спектр официальных сред разработки и исполнения программ на языке Java на сегодняшний день, подразделяется на платформы: Java SE, Java EE, Java FX, Java ME, Java Embedded, Java TV и Java Card. Как дробятся платформы на конфигурации пока не понял, но в основе всего лежат маленькие кирпичики — API спецификации, а вот они есть и под двухсотыми номерами!!! В одиночку переварить это НЕРЕАЛЬНО! Есть желающие помочь? ;)

* Для тех кто ничего не понял из того что написано выше, но заинтересовался развитием в направлении программирования на Java (и вообще), пожалуйста, не стесняйтесь, спрашивайте! Пусть может и с задержкой, но как-только смогу, отвечу обязательно!!!
21:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!