3, 2, 1, ПУСК! :-)

Здравствуйте дорогие мои соседи :-)
Это моя первая публикация.

Блог называется «компьютеры».… вам не кажется странным что такого блога ещё нет? :-)
Я (redshepherd) админ этого блога — буду тут за всем следить и, по возможности, развлекать и/или озадачивать вас. Всем вошедшим очень рад и признателен за уделенное время!

С самого начала решил сделать такую важную вещь как свободный доступ к публикации в блоге для всех желающих. Для опубликования вашего сообщения, нужно быть просто зарегистрированным на сайте. Так что, милости прошу, делитесь информацией по теме «компьютеры» со своими земляками по средствам этого блога: ищите друзей в линейке, cs и пр.; договаривайтесь о LAN-party по WoW и прочее, прочее, прочее! Помните однако, что в «Форумах» есть ветка «Компы», и просить помощи желательно там. В форум пишите о проблемах и просьбы о помощи, в блоге же создавайте свои статьи, если у вас имеется информация, которой вы желаете поделиться с другими.

Всем, от мала до велика привет! Кто читает это — уже работает за компьютером… Пришло время рассказать всем соседям о ваших идеях и найти тех, кого волнуют те-же вопросы что и Вас. Давайте находить друг-друга, встречаться, общаться и помогать друг-другу.

19:39
Нет комментариев. Ваш будет первым!