Презентация нового офиса "Каталуна Тур" в Домодедово

Постоянная работа, напряженный график, море обязанностей – как это все нам знакомо. Если чувствуете, что силы на пределе, то вам просто необходим отдых, который не только лучше всего провести в интересной компании, но и организовать его нужно с помощью хорошей компании – туристической. И если вы живете в г. Домодедово, то у вас появилась такая возможность – не так давно, а именно: 16 апреля, состоялось открытие нового офиса продаж туристической фирмы «Каталуна Тур», представляющую торговую марку «Корал Тревел» в нашем городе. На открытии нового офиса была проведена презентация летних программ отдыха. Среди тех, кто посетил мероприятие, был разыгран сертификат на поездку в Турцию (поздравляем победителя), в конце вечера состоялся фуршет. Если же вы не присутствовали на открытии, то мы расскажем вам, что…



В компании «Каталуна Тур» вам предложат как самые популярные направления (Греция, Турция, Болгария, Италия, Египет, России), так и эксклюзивный отдых по индивидуальным маршрутам в любую точку земного шара. Компания работает и с корпоративными клиентами, помогая проводить бизнес-мероприятия. Здесь вас ожидает внимательный и радушный прием. В непринужденной атмосфере за чашкой кофе или бокалом вина вы сумеете выбрать тур, который нужен именно вам, с помощью внимательных и профессиональных менеджеров. Даже самые маленькие гости смогут найти себе интересное занятие в детском уголке. В офисе компании вас проконсультируют по всем интересующим вопросам, и даже, если вы являетесь бывалыми путешественниками, будьте уверенны – в компании «Каталуна Тур» вы обязательно узнаете что-то новое о тех странах, где уже побывали или которые только собираетесь посетить.

Может быть, вы предпочитаете активный отдых? В таком случае в компании «Каталуна Тур» вам помогут придумать такой маршрут, которому позавидует любой. Вы хотите выучить язык, отдохнуть с семьей, забронировать для своего ребенка детский лагерь, совершить круиз, усовершенствовать свои знания по культуре других стран? Все это возможно: менеджеры компании учтут все ваши пожелания и организуют отдых, который вы долго будете вспоминать с доброй улыбкой, немного сожалея о том, что все уже позади.

Кроме того, в компании действует программа лояльности для постоянных туристов «Каталуна Клуб». Эта программа позволит вам, вашим друзьям и знакомым пользоваться услугами туристической фирмы «Каталуна Тур» со скидками, а также получать дополнительные бонусы, такие как трансфер в аэропорт и доставка документов. Вы сможете принимать участие в специальных акциях и будете в курсе самых интересных предложений по турам. Стать участником программы очень просто – достаточно воспользоваться услугами «Каталуна Тур», заполнить анкету и заявить о своем желании участвовать в дисконтной программе «Каталуна Клуб». C этого момента вы становитесь владельцем дисконтной карты «Каталуна Клуб». Дисконтная карта бессрочна и подлежит замене в случае увеличения перечня услуг, на которые предоставляется скидки.

Более подробную информацию о турах, специальных акциях для туристов можно узнать на сайте компании www.cataluna-tour.ru. Здесь же вы можете забронировать железнодорожные и авиабилеты на чартерные и регулярные рейсы. В режиме реального времени можно получить информацию о наличии мест в отелях по всему миру и даже, при желании, забронировать номер. Также Вы можете ознакомиться с ценами на отдых по всей территории России, Украины и Белоруссии и получить информацию о наличии свободных мест в санаториях, гостиницах, домах отдыха.

Чтобы ваш отдых был запоминающимся и оставил массу приятных впечатлений, воспользуйтесь услугами компании «Каталуна Тур». Вас ждут в новом уютном офисе компании по адресу: г. Домодедово, ул. Рабочая, д. 44А, офис 301, тел. 660-3517 (многоканальный) с 10.00 до 20.00 по будням и выходным с 11.00 до 16.00 и на сайте www.cataluna-tour.ru

Желаем Вам хорошего отдыха!
14:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!